Две крупные компании стали партнёрами Майсапп

Совсем недавно две крупные компании стали партнёрами Майсапп - автосервис "Гепард-Сервис" и транспортная компания "Транслайн".

Гепард-Сервис

Автосервис «Гепард» — это станция техобслуживания полного цикла. Здесь можно произвести гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей разных марок как отечественного, так и зарубежного производства. Наряду с традиционными видами работ — восстановление и покраска кузова, ремонт ходовой части, двигателя и КПП предприятие специализируется на установке дополнительного оборудования, декоративных элементов, дверных доводчиков, аэрографии и чип-тюнинге. СТО Гепард гарантирует клиентам быстрое, качественное, экономически привлекательное обслуживание.

ТК «Транслайн»

ТК «Транслайн» оказывает комплекс таможенных и транспортно-логистических услуг, выполняя доставку и таможенное оформление грузов из стран Европы, ЮВА, Северной Америки. В 2012 году «Транслайн» была включена в реестр таможенных представителей без ограничений сферы деятельности по видам товаров в соответствии с ТН ВЭД ТС, видам транспорта, регионам. Только за один 2014 год компания оформила более 5000 таможенных деклараций, организовав доставку свыше 7000 контейнеров.