Памятка для наших будущих поставщиков

Последнее время к нам приходит очень много запросов от поставщиков и производителей автозапчастей по вопросам подключения к сервису проценки Mysuppliers. Мы рады этому и стараемся налаживать контакт с каждым обратившимся, но вынуждены упомянуть, что подключение возможно и интересно для обоих сторон только в том случае, если у вас качественные запчасти и конкурентоспособные цены.

Для оценки возможности подключения к сервису в качестве поставщика автозапчастей, нам необходимо, чтобы вы ответили на несколько вопросов. Для этого откройте, пожалуйста, форму по ссылке. Обратите внимание, что от полноты ответов на вопросы в данной форме, будет зависеть наше решение о возможности подключения вас как поставщика автозапчастей к системе проценки.

Рекомендуем вам предварительно оценить конкурентоспособность ваших цен используя триал-доступ. Для этого проверьте 3-5 позиций складского наличия с сортировкой по цене, чтобы узнать на каком месте выдачи вы окажетесь после подключения. Потенциальные поставщики, которые по предварительному анализу попадают на 2 и далее страницы результатов выдачи к сервису НЕ подключаются. Бывают исключения для поставщиков эксклюзивных позиций с минимальными ценами.

Перейти к опросу

Мы рассмотрим вашу заявку в течении 1 недели и сообщим о решении.

В случае если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашей службой поддержки по телефону 8 (812) 642-24-11 или по почте info@mysupp.ru