8 812 6 422 411

Блог

Здесь собраны наши статьи на насущные темы. Выбирайте интересующую вас категорию, заваривайте чай и наслаждайтесь приятным и информативным материалом

История взаимодействия менеджеров и разработчиков в компании Майсапп

Как построить процесс так, чтобы он был оптимален с точки зрения бизнеса, роста сотрудников, изменяемости, прозрачности и многих других факторов?

Читать
Продолжаем выдавать наши сертификаты специалистам

Сегодня мы выдали сертификат специалиста руководителю отдела запасных частей и дополнительного оборудования ООО «Восток-Авто» Пирогову А.В. Поздравляем с успешным прохождением теста по специальности «Автомеханик» и желаем дальнейших успехов в работе!

Читать
Аудит бизнес-процессов в автосервисе

Для владельцев автосервиса крайне важно держать руку на пульсе своего предприятия и обладать актуальной информацией о внутренних процессах, происходящих в СТО. И, пожалуй, особенно остро эта необходимость ощущается в малых организациях с общей численностью персонала до 10 человек.

Читать
СТО сегодня и завтра

В статье нами будет затронут вопрос устройства рядового автосервиса. Для этого мы попытаемся объединить опыт восприятия СТО с разных позиций: клиента, самого предприятия, ближайших тенденций и стратегических перспектив.

Читать
Подключение поставщиков к системе онлайн-проценки

Часто наши пользователи интересуются принципами подключения поставщиков, которые работают через API. В этом нет ничего сложного. Мы написали простую инструкцию по подключению относительно всех поставщиков, предоставляющих API.

Читать