8 812 6 422 411

Блог

Здесь собраны наши статьи на насущные темы. Выбирайте интересующую вас категорию, заваривайте чай и наслаждайтесь приятным и информативным материалом

История взаимодействия менеджеров и разработчиков в компании Майсапп

Как построить процесс так, чтобы он был оптимален с точки зрения бизнеса, роста сотрудников, изменяемости, прозрачности и многих других факторов?

Читать
Шаг за шагом: Получение дополнительной прибыли в автосервисе

Увеличивать доход от основной деятельности крайне важно, однако необходимо стараться подтягивать и дополнительные направления деятельности, особенно учитывая, что они могут существенно повлиять на лояльность клиентов. В непростой экономический период нужно уметь правильно организовывать такой бизнес, как СТО, и продолжать его правильно развивать.

Читать
Слышу голос из прекрасного далеко…или какое будущее ждет отечественный автосервис?

Для начала ознакомимся со статистикой, предоставленной аналитическим агентством «Автостат», где исследовали емкость рынка автосервисных услуг по легковым автомобилям за 2016 год. Исследования проводились в 69 крупных регионах страны, где насчитывается 97% легковых автомобилей. Эксперты оценили потенциал рынка в 524,2 млрд руб.

Читать
Взгляд со стороны клиента: как выбрать хороший автосервис

Мало сделать правильный выбор, став обладателем машины своей мечты. Необходимо за этой «мечтой» правильно ухаживать. Зачастую выбор верных и ответственных рук, которые помогут железному коню продлить свой резвый бег, не менее важный шаг, чем выбор самого автомобиля. И чтобы не ошибиться следует отнестись с большим вниманием к выбору «правильного» автосервиса.

Читать
Запчасти б/у. Брать или не брать?

Как сэкономить на ремонте авто до 50%? В наше время очень важно уметь тратить деньги с умом. Но является ли покупка б/у автозапчасти умным решением? Ответ очень неоднозначный. С одной стороны, покупая б/у-шные детали можно значительно сэкономить, с другой – деталь может сломаться в любой момент, и как бы не стать героем пословицы: «Скупой платит дважды»?

Читать