4 крупных поставщика подключились к сервису MySupp

К нашему сервису присоединились 4 крупных поставщика автозапчастей:

Автопитер

Более 35 миллионов оригинальных и неоригинальных автозапчастей, мотозапчастей и автоаксессуаров. Более 1500 каталогов торговых марок и производителей амортизаторов, глушителей, фильтров и других запчастей для всех моделей иномарок. Огромное количество брендов по оптимальной цене и с минимальным сроком поставки. Скидки на автозапчасти в зависимости от объемов покупок и от статуса «постоянного клиента». Специальные цены на автозапчасти Subaru и Maxus. Доставка во все регионы России.

Евроавто Опт

Оригинальные и неоригинальные запчасти на легковые автомобили и спецтехнику, новые и бывшие в употреблении. В наличии на складах Санкт-Петербурга, доставка в течении 2-х часов. Более 2-х миллионов запчастей - новых и б/у с разборок, размещены на нескольких складах общей площадью около 50 тысяч квадратных метров. Официальные представители более чем 50-ти производителей автокомпонентов.

Форум-Авто

Занимается оптовой продажей неоригинальных запасных частей и комплектующих для любых типов и марок автомобилей отечественного и импортного производства. Широкий ассортимент автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, демократичные цены и гибкая система скидок. Стабильное наличие запчастей на складе. Выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание, специальные предложения и акции.

Сигма

Поставка на российский рынок автозапчастей немецкой группы VAG и всего перечня запчастей для японских автомобилей. На рынке запасных частей для иномарок компания Сигма находится уже более чем 10 лет. В ассортименте запчасти брендов: Audi, Volkswagen, Skoda, Seat Porsche, Honda, Nissan, Mitsubishi и др.